Что делать, если соседи повредили газовую трубу и отключили отопление? Куда обратиться?

• г. Ярославль
По вине соседей, при разрушении деревянного крыльца дома, повреждена общедомовая газовая труба, в результате чего, отключено в зимнее время отопление и отключен газ газовой плиты. Куда обращаться?
Ответы на вопрос (3):

Сначала с досудебной претензией к соседям. Если не ответят или ответят отказом о добровольном возмещении ущерба, тогда вам нужно будет обратиться в суд.

В газоресурсную компанию обратить