На что может претендовать человек если прописан в квартире которой уже нет

• г. Южно-Сахалинск

На что может претендовать человек если прописан в квартире которой уже нет

Ответы на вопрос (3):

На предоставление другого жилья, если речь о соцнайме, например.

Может претендовать

Смотря куда делось жилье и в чьей собственности оно было. Пишите подробнее вопросы, невозможно угадать что вы имеете в виду