Нарушение законов при сдаче квартиры в аренду без оформления договора - юридический аспект

• г. Чебоксары
Собственник квартиры зарегистрировал юридический адрес ООО на эту квартиру. В данном ООО собственник квартиры является учредителем. Если он сдает ее в долгосрочную аренду как физлицо и без оформления договора, какие пункты законов он нарушает?
Ответы на вопрос (9):

А может он передал ее в безвозмездное пользование к примеру.