Анализ Указа президента России о земельных отношениях - мнение секретаря Конституционного суда

• г. Москва
Номер журнала «Вестник Конституционного Суда Российской Федерации» содержащий статью секретаря (судьи) Конституционного суда под названием: "Указ президента Российской Федерации от 27 октября 1993 года № 1767 «О регулировании земельных отношений и развитие аграрной реформы в России" во свете решений Конституционного суда Российской Федерации".
Ответы на вопрос (4):

Вам уже ответили - яндекс в помощь.