Что делать, если передумал быть добровольцем и получил уведомление о явке в военкомат через госуслуги?

• г. Москва

Я подавал заявку на добровольца через госуслуги, мне поступило уведомление о явке в военкомат на госуслуги. Если я передумал, будет ли что нибудь за не явку?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам прислали повестку, то нужно явиться и отозвать свою заявку непосредственно уже в военкомате