Как поступить, если постановление пристава об взыскании отказывается заверить для подачи заявления на поворот в суд?

• г. Томск
От права имею постановление о взысканной сумме, постановление пристав отказывается заверить для подачи заявления на поворот. Не заверенное постановление пойдет для суда?
Ответы на вопрос (1):

Данное постановление должно быть подписано электронной подписью пристава - оно для суда подойдет