Спор с театром - отказ в возврате билета из-за болезни ребенка

• г. Томск
Купила 3 билета в театр. За 5 дней написала, что хочу вернуть один билет из купленных, так как ребенок попал в больницу и не сможет присутствовать на балете. После выписки отправила справки о болезни, мне ответили, что не могут вернуть 1 билет из 3. Кто прав и куда обратиться за справедливостью?
Ответы на вопрос (1):

Вам незаконно отказали в вашем требовании. Взыскивайте деньги в судебном порядке. Обращайтесь к мировому судье по месту своего жительства.