Приглашение на дачу свидетельских показаний по делу об административном правонарушении

• г. Волгоград
Увидел ваш ответ на похожий вопрос и решил задать вам этот. Могли бы вы подсказать, что это значит и с чем может быть связанно? Вы вызываетесь в отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу (…) по адресу: г. (…) , улица Александрова, кабинет 211 для дачи свидетельских показаний в соответствии со статьей 25.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в рамках возбужденного дела об административном правонарушении с участием, принадлежащей. Вам автомашины BA3 21140, государственный регистрационный номер (…), которое зарегистрировано в Книге учета заявлений сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) Nº 789 от 31.01.2024 года Управления Министерства внутренних дел России по городу (…).
Ответы на вопрос (1):

Вас вызывают для опроса по обстоятельстам происшествия, связанного с нарушением правил дорожного движения.