Последствия ситуации - отказ от паспорта после отправки фото адреса для работы закладчиком

• г. Запорожье
Я совершил необдуманный поступок, хотел устроиться на работу закладчиком, и скинул фото паспорта, мне уже скинули фото адреса, но я хочу отказаться и не буду идти его забирать, скажите пожалуйста чем мне это грозит?
Ответы на вопрос (9):

Чтобы не понести ответственности, сдайте ваших заказчиков полиции вместе с адресом закладки.

У меня нет в принципе никакой информации о них,а если покажу полиции адрес то не исключено что именно я и буду нести ответственность.

У Вас нет ответственности.

Прекратите общение с закладчиками.

То есть мне не нужно волноваться даже в том случае что у них мои фото паспорта?

Я с огромным удовольствием так и хочу сделать,но переживаю о последствиях!

Хотя что говорить сам виноват (

Андрей, здравствуйте!

С копией Вашего паспорта ничего не сделают.

Обратитесь в полицию. Отказать Вам в приёме заявления не имеют права.

И что мне в полиции так и сказать хотел устроиться закладчиком,и сам скинул барыгам свой паспорт,помогите?

Идите вместе с адвокатом - если не знаете толком, что и как сказать в полиции.

На данный момент, раз Вы ничего еще не сделали плохого, то на основании ст. 31 УК РФ будете освобождены от ответственности.