Как правильно организовать внешнее совместительство при работе на ставку - вопросы согласия и превышения нормы часов

• г. Симферополь
Я работаю на двух работах. Одна на ставку, внешнее совместительство 0,5 ст. Имеет ли право администрация по основному месту работы без моего согласия превышать ежеквартальную норму часов
Ответы на вопрос (1):

Они не имеют права этого делать без вашего согласия - хоть бы вы и не работали на двух работах, а только на одной.