Как защитить свои права, если вас перевели на другую смену, находясь в отгуле, и обсуждают ваш перевод без вас

• г. Москва
Что делать, если перевели меня в другую смену, когда я была в отгуле, а других коллег спрашивали за моей спиной хотят они перевестись или нет!? я мать одиночка, ребенок инвалид 11 лет!?
Ответы на вопрос (3):

Жалобу в институте труда.

Работайте дальше. Вас никто не уволил. Если не подавали заявление о работе только в определенное время, т.к. ребенок инвалид, то подайте.

Почему кто-то спрашивал кого-то за вашей спиной. Нет у кого-то обязанности задавать вопросы другим только в вашем присутствии