Как избавиться от неправомерных платежей за вывоз мусора, если у меня нет твердых бытовых отходов?

• г. Красноярск
Я живу в частном доме, веду подсобное хозяйство в доме печное отопление, твердых бытовых отходов нет у меня. На меня ежемесячно приходят платежи на оплату вывоз мусора уже около трех лет. Договор я с ними не заключал. Уже начислили пеню непомерную. Подскажите, что мне делать в подобной ситуации.
Ответы на вопрос (3):

ТБО у вас есть в любом случае. Иного быть не может.

Ждите СП, отменяйте, потом ждите иска в суд на вас, доказывайте, что не пользовались услугой вывоза ТКО.