Бесконечная история с бракованными дверями - как вернуть деньги и отказаться от сделки?

• г. Воронеж
Продолжение эпопеи с дверями,. В июле 2022 года мной в магазине были приобретены межкомнатные двери, в мае 2923 года был обнаружен брак-вздулся МДФ и стал отходить от каркаса. Сообщила магазин, через несколько дней сказали что фабрика пришлет новые двери на замену. Вы июле 23 г, привезли полотна на замену, я опять за счёт своих денег заменила полотна, а в феврале 24 года опять все повторилось. Опять брак дверей, вздулся шпон. Я позвонила в магазин, мне сказали прислать доказательства и они направят опять на фабрику данные и мне пришлют дверь на замену. В 3 раз, представляете, и опять я должна установить из за свой счёт, т.к. установка была не от их магазина. У меня двери уже "золотые" . выходят. Я уже ничего не хочу от этого магазина. Можно мне как то вернуть деньги и отказаться от их договора купли продажи? И как быть с дверями и доборами? Мне надо будет все вернуть?
Ответы на вопрос (7):

Претензию на магазин, через 10 дней в случае отказа в удовлетворении Ваших требований с иском в суд по закону о защите прав потребителей

Здравствуйте. Обратитесь в магазин с претензией, если ответа не последует, то Вы направляете в суд иск, но не забудьте копию отправить ответчику.

С, уважением

С какой претензией?

О возврате денежных средств за некачественный товар

Претензию пишите на возврат