Как правильно зарегистрировать и продать дом на участке в садоводстве без межевания - последовательность действий

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим зарегистрировать дом на участке в садоводстве и продать. Участок был куплен в 2010 году, у нас есть право собственности, но нет межевания. Можно ли обойтись без межевания? Какова должна быть последовательность наших действий?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Можно и не межевать. но тогда вы продаете не конкретный участок.

Раз вы купили участок,значит на него есть кадастр,следовательно межевание сделано. Дом регистрируете по "дачной амнистии".