Мать отказалась от своих показаний после суда - что будет дальше?

• г. Рязань
Прошёл суд по установлению факта признания отцовства посмертно. На суде была мать умершего отца, подтвердила факт, подписала о даче ложных показаний. Дополнительным доказательством были совместные фото умершего отца и ребёнка. Суд требования удовлетворил. Спустя несколько дней мать умершего решила отказаться от своих показаний и каким то образом отменить судебное решение. Судебное решение вступит только через месяц. Может ли свидетель отказаться от своих показаний и подать аппеляцию по данному делу, особое производство. На имущество не подавала, только вписание отца и получение пенсии по потере кормильца.
Ответы на вопрос (5):

свидетель не обладает правом обжалования судебного акта.

Свидетель не может обжаловать решение.