Инвалид с ранением дома - история конфликта и обвинений

• г. Санкт-Петербург
Я участник сво, сейчас нахожусь дома по ранению, инвалид 2 группы, раздробленна тазобедренная кость, на сво я уходил с мест лишения свободы, недавно подрался и сломал свой кастыль об голову обидчека, он написал на меня заявление, что мне гразит?
Ответы на вопрос (4):

Уголовная ответственность вам и грозит. вас ничто не исправило, ни СВО, ни инвалидность.

Вашим действиям даст квалификацию органы следствия, после чего только можно дать прогноз.

Понял, что костыль сломал. А что у него с головой?

Страховку за инвалидность получил?