Продолжение заседания и протокол судебного заседания - вопросы и аспекты.

• г. Москва
Аудио протокол ведется непрерывно? Время заседания в бумажном 1 час и 10 мин. А аудиозапись на 45 минут. Суд объявил перерыв время не назвал (в бумажном написано 10 минут) и стороны зашли и договорились приостановить дело. На этом заседание закончилось. В аудиопротоколе судья якобы оглашает определение. Определение не оглашалось. В бумажном протоколе еще и приписка о сроках знакомства с протоколом. Является ли это нарушением?
Ответы на вопрос (2):

Анна, это не является существенным нарушением норм процессуального права, чтобы добиться отмены или изменения судебного акта в суде апелляционной инстанции

Спасибо. Есть еще нарушения)