Как отменить алименты после того, как дело вступило в силу?

• г. Ярославль

Я подала на бывшего молодого человека на алименты в суд, мне выдали документ что дело вступило в силу.

На его работу я пройти не смогла, он сам заполнил все (по месту работы) , что он непротив выплачивать

Может ли он в дальнейшем отказаться, и отменить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно исполнительный лист предъявить к исполнению судебным приставам

Здравствуйте, возьмите исполнительный лист в суде и направьте его приставу, и в дальнейшем он не откажется.