Изменение расположения видеокамеры на рабочем месте - соблюдение прав работника

• г. Санкт-Петербург

Работаю в охране на видео наблюдении на мониторах, работодатель переставил видеокамеру которая смотрит за мной (она раньше смотрела мне в затылок, наблюдала за мной) он её переставил вперед она теперь смотрит мне в лицо, Имеет ли право работодатель так устанавливать камеру?

Ответы на вопрос (6):

Имеет право.

Прям в лицо направил, я где ни работал, везде в помещении Охраны камера на Охранника направлена в затылок НО не в лицо! А как же ультофиолетовое узлучение и т.д. ?

Спасибо.

Имеет.

Спасибо.

Установлено таким образом, чтобы смотреть Спите ли вы на посту