Как я боролся с незаконными действиями коллекторов - история взыскания микрозайма онлайн

• г. Белгород

Меня обвинили во взятии микрозайма онлайн, но я его не брал. Обратился в МВД они проверили и подтвердили. После продан долг коллекторам, те обратились в суд о вынесении судебного приказа. Я его отменил. После всего микрофинансовая организация прислала мне письмо в котором сообщает, долг аннулирован и отозван из бюро кредитных историй. 5 дней назад мне пришла смс о том что моя карта (зарплатная) заблокирована больше никаких извещений не было, выдан судом исполнительный лист и приставы уже взыскали по нему из долга 20800 сначала 1500 а с аванса удержали еще 4000 тыс. я так понял, что это коллекторы подали в районный суд и было наверное заочное решение. Я запросил у суда документы и сказали в суде что сообщат как будет готово в течении 3 дней это будет 5 марта сг.До этого меня заверили что все отмсенено

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подавайте заявление на отмену заочного решения.

Здравствуйте!

Вы имеете право оспорить заочное решение, а далее - закрыть исполнительное производство.

Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста :)

Нужно искать концы

Доброе утро!

Вам надо отменять заочное решение.

Суд без Вашего заявления самостоятельно это не сделает.

Почитайте мою публикацию на эту тему:

Подробнее ➤

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.