Отдаление мусорного контейнера от дома

• г. Нижний Новгород

Мусорные контейнеры у нас на удаленном расстоянии, более 150 метров. Нам пенсионерам и больным людям, по неволе приходится копить мусор, чтобы реже бывать у мусорных контейнеров, но и тут проблема, как этот мусор дотащить. Как законно не платить ЖКХ за эту услугу?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, отказаться от платы за вывоз мусора невозможно. Плата за вывоз мусора не нормируется и в среднем составляет 2,5 рубля за кв. метр. Если у вас есть проблемы с вывозом мусора, то вы можете обратиться в управляющую компанию или в местный орган власти.

Так зачем же копить мусор? Наоборот, выносите маленькими пакетиками - это же не тяжело.