Как подать иск в мировом суде о долге, имея только данные ответчика - адрес регистрации, Ф.И.О. и телефон? Возможен ли запрос в МВД о персональных данных ответчика?

• г. Краснодар
Достаточно ли знать адрес регистрации, Ф.И.О.телефон ответчика, чтобы подать иск мирсудье о долге? Какой запрос в МВД можно сделать о персональных данных ответчика.
Ответы на вопрос (2):

Да, только не забудьте при подаче иска указать ходатайство о запросе идентификаторов судом.

Добрый день!

Марина, вышеуказанных данных об ответчике достаточно для подачи искового заявления в суд.

По Вашему ходатайству суд сделает запрос о получении идентификаторов, что конечно увеличит срок рассмотрения Вашего иска.