Где суд может получить доказательства о совершенных ДТП, нарушении правил дорожного движения владельцем легкового автомобиля?

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД конечно

В ГИБДД и страховых компаниях

Суд сам хорошо знает, куда направить судебные запросы по ДТП ( в ГИБДД, в дежурную часть отделов полиции, в страховые компании, в мировые суды.

Истец и ответчик, их представитель - адвокат могут направить запросы, адвокат - адвокатский запрос по поводу ДТП.

Стороны могут обратиться к частному детективу и он поможет найти ДТП и его участников, информаию о привлечении к ответственности.