Пенсионеру не пересчитали пенсию после увольнения - ожидание ответа от ПФР и издательства уже 32 дня

• г. Москва
Неработающему пенсионеру (уволен в августе 2022) не пересчитали пенсию, при обращении в январе 2024 в ПФР выяснилось, что издательство подает по нему 0 форму, хотя трудовых отношений с ним нет. обращение в СФР заказным отправлением уже 32 дня без ответа. Как и обращение в Издательство
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение издательством ваших законных прав и интересов.