Какие последствия могут быть за подписание договорных документов без полной ознакомления?

• г. Бухарест
Я устраиваюсь на работу в январе менеджерам по продажам договору, чехарда такая была с документами в системе документооборота. Нужно было подписать акт о том что "я принимаю технику без в целом состоянии и рабочем с полной мат ответственностью" в итоге сказали что нужно подписать все сразу иначе трудоустройства не получится, а если техника придет битая то вопрос решат. Работодатель порядочный. Я подписала акт как просили хотя техника ещё в пути. Плюс надо было подписать обходной лист о том, что я ознакомилась с локальными документами о труде и уставными документами. Там было название и дата ознакомления. Что-то нашла бегло прочитала подписала, что-то не нашла не знаю как быть. Опять же надо подписать иначе не будет трудоустройства. Думаю или найду ознакомлюсь и подпишу задним числом отправлю потом или просто подпишу хотя этих документов найти не могут. Могут ли меня правоохранительные органы за все эти подписи и нарушения с актом и обходным листом об ознакомлении с документами привлечь к уголовной ответственности?
Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса, необходимо обратиться в правоохранительные органы, а именно в полицию или в прокуратуру, и подать заявление о незаконном использовании Ваших личных данных и документов. В заявлении следует указать конкретные факты нарушения закона, а также предоставить все возможные доказательства, подтверждающие Ваши слова (например, копии документов с подделанными подписями).

Также может потребоваться обращение к юристу для оценки материалов дела и представления интересов в суде в случае, если подозреваемый будет привлечен к ответственности за совершенные им действия.