Как защититься от оскорблений со стороны бывшего мужа и его родственников при решении суда о порядке общения с дочерью?

• г. Тамбов
Что можно предпринять, если бм и его мама постоянно оскорбляют меня, когда дочь едет к ним на основании решения суда о порядке общения с ребёнком? Ребёнку 6 лет, в выражениях не стесняются при ней в мой адрес, настраивают против.
Ответы на вопрос (4):

Ставьте на учёт, родителей по 5 35