Как правильно оформить собственность на квартиру, принадлежащую дочери и ее мужу

• г. Тамбов
У моей дочери, муж детдомовский, они официально супруги, у них совместно трое детей, пока они жили вместе, какую ему дали квартиру государством, квартира пять лет была в аренде, теперь он сделал что он собственник, а дочь является собственником этой квартиры с детьми? Или нет?
Ответы на вопрос (2):

нет. только он.

Нет не является, это же квартира ,которую предоставлена ему в связи с сиротством и никакого отношения к его семье не имеет.

Вот если бы они были там зарегистрированы и квартира была по договору социального найма тогда бы он не смог приватизировать только на себя