Как отменить арест пенсии и вернуть деньги из микрозаймов - возможно ли вернуть средства через пенсионный фонд?

• г. Калининград

У меня арестовали пенсию но письмо для добровольного погашение за 5 дней не приходило можн ли в связис этим отменнить арест и вернуть деньги хотя деньги ушли в микрозаймы и банк и если можно чтоб вернули не на счета в банк который арестовать могут а обратно в пенсионый фонд чтоб я их мог получить

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы вправе отменить судебный акт и после его отмены подать заявление о повороте исполнения судебного акта и вернуть все деньги.

Александр! Сомневаюсь, что именно на этом основании Вы сможете вернуть деньги.

Если есть решение суда и оно вступило в силу. Решение передается в банк, пенсионный фонд и суд приставам. Отменить может только теперь новое решение суда. только в суде вам могли дать время на самостоятельное погашение долга, а теперь еще приставы за свою работу с вас возьмут %