Как выделить доли в квартире, купленной на материнский капитал, когда муж находится на вахте до осени и не может оформить доверенность?

• г. Ставрополь
Муж на вахте, будет дома только осенью, оформить доверенность возможности у него нет.. как мне выделить доли в кв купленную на мат капитал?
Ответы на вопрос (5):

А кто собственник квартиры?

Договор покупки сделан на меня , но в мфц сказали , что без подписи мужа они не примут документы для выделения долей.

МФЦ не имеет права отказывать в приеме документов, хотя если в соглашении вы прописали мужа, которого нет, то их логика понятна. Делайте решение о выделении долей детям, а долю мужа выделите позже, когда он приедет.

Договор сделан на меня

Приедет и выделите.

ХОть через год. Не имеет значения.