Можно ли,охраннику нести службу в позе отдыхающего человека (лежачее, полусидячее. Ноги на стуле. Столе)?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (2):

Учитывая то что охранником работать никто не хочет можно всё, только в рамках, трезвому!

Маловероятно. Ответы на ваши вопросы содержит должностная инструкция и иные локальные документы, изданные по данному вопросу в организации.