Как правильно реагировать на заявление бывшего мужа о порядке общения с ребенком?

• г. Новосибирск
Бывший муж подал на меня заявление в суд по определению порядка общения с ребенком, ребенку 3 года, хочет забирать его с ночевкой и в отпуск на 14 дней, я против, нужно ли мне подавать встречный иск, или можно предложить свой порядок общения уже на судебном заседании
Ответы на вопрос (12):

Добрый день, суд установит порядок общения.

Можете подать свой иск

Вам нужно подавать не встречный иск, а возражения на исковые требования, в которых прописать с чем Вы не согласны

Вам необходимо предложить свой порядок, оснований для встречного ика не имеется.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Наталья, вам потребуются возражения на иск.

Здравствуйте!

Не встречный иск, а возражение в порядке статьи 149 ГПК со своим порядком.

С Уважением Руслан Болдырев!