Какой должен быть конец рабочего дня при 36-часовой рабочей неделе с 40-минутным перерывом?

• г. Омск
До которого часа должен быть рабочий день при 36 ч пятидневной рабочей недели, с 40 минутным перерывом. И началом работы 8:00.Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Математически получается до 16 час

При 36-часовой пятидневной рабочей неделе и 40-минутном перерыве для отдыха и питания, рабочий день должен быть 7 часов 12 минут. Если начало работы в 8:00, то окончание работы будет в 15:12. Это средняя норма рабочего времени, которая может быть изменена по соглашению между работником и работодателем.