Изменение ставки педагога в сельской местности - что происходит с социальными выплатами?

• г. Салехард
Месяц назад была переведена на 0,5 ставки педагога (сельская местность, ЯНАО) и прекратились социальные выплаты (компенсация за жилье). Все правильно? При нагрузке 0,5 ставки педагога я теряю все социальные выплаты? Льготный отпуск тоже не будут платить?
Ответы на вопрос (1):

Педагог на 0,5 ставки имеет право на социальные выплаты, если он соответствует определенным условиям. Например:

Компенсация за жилье положена педагогу, если он работает в сельской местности или в районе с неблагоприятными условиями жизни и не имеет своего жилья или проживает в общежитии.

Оплата льготного отпуска зависит от стажа работы педагога и количества часов, которые он отработал за год.