В нашей организации есть контрактная служба. Должна ли я сама искать исполнителей и запрашивать коммерческие предложения?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо ознакомиться с регламентом контрактной службы и своими должностными обязанностями. В регламенте и в приложениях к нему должен быть прописан функционал. Кто и за что отвечает.