Таинственный звонок от сотрудников ДПС - что на самом деле произошло?

• г. Брянск
Остановили сотрудники ДПС, выписали протокол. Через пару дней позвонили, попросили приехать к ним, на вопрос что случилось, сказали не телефонный разговор. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Идти к адвокату. Значит инспекторы накосячили и допустили недостатки при составлении протокола.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Анастасия, возможно инспектор при составлении протокола, что-то пропустили, и теперь возможно хотят это исправить.

Если Вам предложат подписать, то прочтите внимательно.

Добрый день, Анастасия

Скорее всего, допустили какую-то ошибку в протоколе и теперь надо сделать исправление.

Если боитесь каких-то действий со стороны сотрудников ДПС, то можете явиться к ним с юристом/адвокатом