Как обжаловать отказ в регистрации права собственности на земельный участок, передан в аренду ООО - юридическая консультация

• г. Уфа
Подали заявление на регистрацию права собственности на земельный участок, пришел отказ от росреестра, так как участок передан в аренду администрацией к ооо, договор аренды зарегистрирован. Какие наши дальнейшие действия? Нужно обжаловать данный договор аренды? На какую статью ссылаться? По вопросам пожалуйста в ватсап
Ответы на вопрос (3):

На каком основании возникло ваше право собственности на зем./уч.?

И хорошо бы прочитать отказ

Возможно порядок административного производства