Как узнать действителен ли договор с рос телеком, если указан не верный номер квартиры?

• г. Москва

В договоре от рос телеком указан не верно номер квартиры. Паспортные данные указаны мои. Является ли этот договор действителен?

С марта месяца пользовалась услугой. В октябре 23 г расторгла договор.

Требуют уплатить образовавшеюся задолженность. Неоднократно обращалась на горячую линию. Мне по моему адресу говорили что задолжности нет. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Инна!

Направьте в адрес Ростелекома официальную заявление пусть укажут конкретно когда и за что образовалась задолженность. Как правило эти компании, кто уходит от них выставляют счета, так на всякий случай.

Потом по факту получения ответа можно будет предпринимать следующие шаги.