Право родителя на пребывание в роддоме - что делать, если ребенок находится в реанимации новорожденных?

• г. Улан-Удэ

Как мне остаться в роддоме, если ребенок лежит в реанимации новорожденных? Мать здорова, ее выписывают без ребенка, так как ребенок со дня рождения находится в реанимации новорожденных в, имею ли я право остаться до выписки ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете. В отделении реанимации родителя не пускают. Если ребенок находится в отдельном отделении катамнеза (выхаживании новорожденных) и предусмотрена возможность ухода самими родителями, то возможно вас пустят. Уточните информацию у заведующего

Ребенок лежит в Кубе, так как при рождении он не мог сам дышать, сейчас он дышит самостоятельно. Должны перевести после праздников в патологию, неужели нельзя матери остатся до конца и на каком основании?

Увы, но оставаться в роддоме на можете.

Только посещать.