Мужчина и его семья нарушают закон в отношении регистрации и незаконного проживания в доле домовладения

• г. Москва

Мужчина проживает 3 года в доле домовладения, говорит что ему разрешила хозяйка-совладелец. С его слов он и его семья проживают безвозмездно (не оплачивают аренду), поэтому говорит что и налог платить не нужно. Он и его семья 3 года не зарегистрированы по месту пребывания. Начинают покрикивать, скандалить и чувствовать себя хозяевами во дворе и доме.

Какой закон они нарушают касаемо регистрации и незаконного права проживания/нахождения?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего КоАП РФ. Полицию вызывайте в ФМС можете обратиться.