Двойная оплата за потребление тепла - законные действия теплоснабжающих организаций

• г. Псков
Делов том, что в нашем многоквартирном доме на трубе центрального отопления установлен счётчик по учёту потребляемой тепловой энергии, после счётчика труба разветвляется на две нитки. Одна нитка идёт на бойлер для подогрева воды (ГВС) , а другая на отопление квартир. Оплату за потреблённую тепловую энергию мы оплачиваем по счётчику. Но дополнительно к этому мы ещё оплачиваем подогрев воды через бойлер, хотя учёт тепла уже учтён тепловым счётчиком. Имеют ли право теплоснабжающие организации на такие действия
Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно.