В моем трудовом договоре допущена ошибка в написании моей фамилии, что мне необходимо сделать?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (6):

обратитесь к работодателю для исправления

работодатель недобросовестная, боюсь что может приписать что-то лишнего в обязанности, как быть?

Здравствуйте, к работодателю обратитесь и составьте дополнительное соглашение.

то есть в доп.соглашении будет указано то, что допущена ошибка в фамилии или это заново перепечатынный трудовой договор?

Добрый день.

Могу помочь с решением вашего вопроса.

обратитесь в отдел кадров, чтобы исправили