Какие нужны документы и каков порядок, чтобы при уже готовых документах внести изменения?

• г. Москва

У меня 2 вопроса по земельному праву.

1. Соседи с нашего согласия хотят изменить конфигурацию границы участка, без изменения общей площади. Их право собственности уже оформлено в 2004 г. (через кадастр), а наше пока нет. Какие нужны документы и каков порядок, чтобы при уже готовых документах внести изменения?

2. У соседей по документам о собственности (2 участка по 12 соток приобретены по договору купли-продажи и 2,8 выкуплены, оформлено свидетельство), угол их участка по плану геодезии накладывается на землю, которая на данный момент находиться в собственности сельсовета и мы ее выкупаем, т.к. на протежении 15 лет брали ее в аренду (имеются квитанции об оплате, без указания соток). Имеем ли мы право подать в суд на соседей?

Ответы на вопрос (1):

Простите, а можно еще раз и попорядку?