Дискриминация на основе статуса - почему моей подруге дали постоянную работу, а мне только временную?

• г. Калининград
Почему приятельницу после 14 го собеседования, учащуюся в институте, взяли на постоянную работу, а мне при аналогичных обстоятельствах предлагают временную работу и работодатель оказывается нечестным?
Ответы на вопрос (2):

Откуда же мы знаем почему. Ваш вопрос как минимум странный.