Дата подписания контракта и единовременная выплата - когда ожидать получение 195 тыс. рублей?

• г. Хабаровск
У меня муж получаеться подписал контракт 03.02.2024 г, 26.02.2024 г зачинил в часть, через сколько придёт единовременная выплата на сумму 195 т рублей?
Ответы на вопрос (1):

Откуда нам знать. Может через год поступит или вообще не поступит.