Когда можно подать на пересмотр решения суда, если не на вашу сторону?

• г. Иркутск

Скажите суд встал не на мою сторону когда я могу подать на перешуд решение суда ещё не получал на руки ского моменты отсчитываются о дни, когда судья. Огласил решение или когда прислали решение суда. Я получила их на руки.?

Ответы на вопрос (3):

Там в решении внизу обозначен срок обжалования.

Так я ещё не получил суд был21 февраля решение ещё не прислали

Добрый день. С даты изготовления мотивированного решения суда. Подайте через канцелярию суда заявление на выдачу решения, с указанием, что до настоящего времени оно Вам не получено.