Скажите пожалуйста если остановили сотрудники ГАИ второй раз без прав что может быть, и притом ещё не уплочен первый штраф

• г. Омск

Скажите пожалуйста если остановили сотрудники ГАИ второй раз без прав что может быть, и притом ещё не уплочен первый штраф

Ответы на вопрос (3):

Привлекут к уголовной ответственности по ст 264.1 УК РФ

Ваш вопрос не содержит полной информации о предыдущих Ваших "подвигах" на ниве нарушений ПДД, поэтому точно сказать, что именно Вам грозит за наказание (по статье КоАП РФ или УК РФ), невозможно. Нужно уточнить обстоятельства.

Если Вас остановили не в состоянии опьянения, то это точно не ст.264.1 УК РФ, как почему-то считают некоторые юристы).

Повторный штраф и дебиторская задолженность запятая в приёмничку посадит