Как приватизировать капитальный гараж, пристроенный к бывшему ГСК, в случае его разграбления и незаконного заселения?

• г. Самара

Хочу приватизировать гараж, капитальный, 1-этажный. Пристроен к таким-же гаражам но уже ГСК. ГСК юридически его уже давно не существует. Из бумаг, остался договор на подключение света от 2001 года написанный от руки со штампом ГСК. Примерно в 2016 году был разграблен и в нем поселились цыгане. В результате чего украли ворота и крышные плиты.

Гараж стоит на земле: 63:01:0734002:1024

Хотелось-бы узнать на сколько его возможно приватизировать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ответит вам на этот вопрос, администрация города (поселения) на территории которого гараж находится. Подавайте им заявление, и в течении 30 дней получите ответ на него.