Возможные наказания по статье 337 часть 5 - последствия судимости и вопросы поиска колонии для отбывания наказания

• г. Барнаул

День добрый у меня вопрос заведена уголовка по статье 337 часть 5. Ранее я был судим. Гражданскими судами. Последний раз отбывал в колонии строгого режима в барнауле. Какой срок могут дать по 337 части 5. И в какую колонию посадят и могут ли меня отправить в колонию строгого режима по месту проживания. И может ли моя жена подать ходатайство чтобы я отбывал срок в Барнауле в колонии строгого режима

Ответы на вопрос (2):

Да, супруга вправе подать заявление либо ходатайство

Жена вправе подать ходатайство заявление в краевой УФСИН с просьбой отправить для отбывания наказания в определённую колонию