Могу ли я уволиться с работы одним числом совместно с больничным? Или только на следующий день?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, это невозможно, увольнение на больничном нельзя, по инициативе работодателя, только исключительно при Вашем согласии

На забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением.

Наталья, а зачем Вам увольняться, больничный оплачиваемый, в чем проблема? К тому же увольнение во время больничного законодательством не предусмотрена, даже по собственному желанию

Если дата увольнения во время нахождения вас на больничном листе, то вас уволят той датой, когда вам предписано выйти на работу и приступить к своим обязанностям после больничного.