Вот этот диагноз, подскажите пожалуйста?

• г. Архангельск

Вот этот диагноз, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (5):

Тимур, обращайтесь на медицинские сайты.

Поэтому диагнозу мне ставят годность "б", на вопрос врачу почему мне ставят годность с незначительными ограничениями, он утверждает что его диагноз клинический и он занижает, есть понятие комбинированный и там должны диагноз ну ни как не занижать, консультировался с кардиологом он сказал что с этим диагнозом должны списать, но врач ставит годность вот и нужна помощь как оспорить либо это вред моему здоровью.

Тимур, обжалуйте в судебном порядке (ст. ст. 124, 125 КАС РФ) .

Вот еще добавили обследование

Здесь нет врачей, не по профилю.

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

Обжаловать через суд можно.